IMG 6742 1IMG 20180629 123122 129 июня 2018 года состоялась защита магистерских диссертаций выпускников кафедры «Архитектура». Все работы были высоко оценены принимающей аттестационной комиссией и рекомендованы к прослушиванию на заседании Союза архитекторов УР.

Поздравляем ребят с успешной защитой и желаем им дальнейших успехов!

vkr arxitektira 1

21 и 22 июня 2018 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов – бакалавров кафедры «Архитектура».

Поздравляем ребят с успешной защитой и желаем им дальнейших творческих достижений и профессионального роста!

stg 2018 1

20 июня 2018г. в ДС «Интеграл» были подведены итоги долгожданного конкурса «Студент года – 2018». Всего в финале конкурса приняло участие 100 студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и его филиалов, которые соревновались в 5 номинациях: «Учебная деятельность» (18 конкурсантов), «Общественная деятельность» (20 конкурсантов), «Наука и инновации» (28 конкурсантов), «Культура и творчество» (14 конкурсантов), «Спорт и спортивные достижения» (16 конкурсантов).

В период с 16 апреля по 31 мая 2018 г. в рамках экологической акции «Чисто TERRA» были проведены мероприятия по очистке и благоустройству территории университета.

Ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова выражает благодарность всем студентам, в том числе инженерно-строительного факультета, принявшим активное участие в месячнике по благоустройству территории ИжГТУ и Октябрьского района г. Ижевска.

С 17 по 19 мая 2018г. в ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» состоялся II открытый тур Всероссийской студенческой олимпиады Центрального и Приволжского округов по дисциплине «Сопротивление материалов». В составе команды ИжГТУ студенты ИС факультета группы Б06-501-3 Иванова Дарья Ильинична и Гусев Евгений Александрович заняли 2 командное место, а Дарья заняла личное 2 место!