DSC03716 1Третий (заключительный) этап Всероссийской олимпиады студентов по направлению «Строительство» завершился. Команда ИжГТУ заняла первое место!

erasmus 1В рамках образовательной программы Европейского Союза «Erasmus+», направленной на поддержку сотрудничества в области высшего образования и профессионального обучения, в период с 01.02.2016 по 30.04.2016 состоялась трехмесячная стажировка студентов, обучающихся в магистратуре по направлению «Строительство», и было организовано участие магистрантов в научно-исследовательской работе «Projectmanagement» под руководством доктора экономических наук Дори Тибор в Университете имени Иштвана Сечени, г. Дьёр, Венгрия.

diplom komandaСтуденты кафедры «Промышленное и гражданское строительство» ИС факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приняли активное участие во IIрегиональном туре Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по направлению 08.03.01 «Строительство» и заняли призовые места в различных номинациях. Искренне поздравляем всех победителей с успешным выступлением во IIтуре Всероссийской студенческой Олимпиады.

sam 2489В период с 27 по 28 апреля 2016 г. на базе кафедры «Механизация, автоматизация и энергоснабжение строительства» Самарского государственного архитектурно-строительного университета (СГАСУ) проводился III (заключительный) тур Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего образования по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Механизация и автоматизация строительства». Для участия в мероприятии от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова была командирована команда инженерно-строительного факультета в составе 3-х студентов четвертого года обучения группы Б08-505-1 под руководством доцента кафедры «Строительные и дорожные машины» Закирова М.Ф.

Уважаемые коллеги!

8 апреля 2016 г. (пятница) состоится доклад на тему «Новые смазочные материалы и их применение в строительстве».

Докладчик – представитель компании ОАО «Лукойл» (Москва).

Начало доклада – в 10-00 в ауд. 2-202а.

Приглашаются все заинтересованные лица.