CtInU3FkhH4

В период с 21 по 23 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КГАСУ) проводился II (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».

Свои команды представили 4 вуза: Казанский государственный архитектурно-строительный университет (г. Казань), Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (г. Ижевск), Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (г. Чебоксары), Поволжский государственный технологический университет (г. Йошкар-Ола).

Для участия в олимпиаде от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова была командирована команда инженерно-строительного факультета в составе 9-ти студентов четвертого курса групп Б08-501-1, Б08-501-2, Б08-501-3 и Б08-507-1 под руководством к.п.н., доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Кисляковой Юлии Геннадьевны и старшего преподавателя кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Бегуновой Натальи Васильевны.

По результатам выполнения олимпиадных заданий наши студенты заняли следующие места:

2 место - команда по направлению «Строительство»:

Жданов Илья Григорьевич, группа Б08-501-3;
Попугаев Алексей Игоревич, группа Б08-501-2;
Угланов Кирилл Владимирович, группа Б08-501-1;
Шкляев Дмитрий Петрович, группа Б08-501-2.

3 место – команда по профилю «Промышленное и гражданское строительство»:

Силин Михаил Алексеевич, группа Б08-501-1;
Туренко Полина Игоревна, группа Б08-501-3;
Яхнис Мария Михайловна, группа Б08-501-1.

3 место – команда по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью»:

Голубков Вадим Юрьевич, группа Б08-507-1;
Созыкина Вероника Сергеевна, группа Б08-507-1.

Диплом за 1 место в номинации «Организация строительства» - Яхнис Мария Михайловна.

Диплом за 3 место в номинации «Строительная механика» - Силин Михаил Алексеевич.

3 личное место по профилю «Промышленное и гражданское строительство» - Туренко Полина Игоревна.

3 личное место по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» - Голубков Вадим Юрьевич.

Победители и призеры олимпиад получили право участия в III финальном туре Всероссийских олимпиад по профилям направления «Строительство».

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

2 komanda
3 komanda pgs