В период с 23-25 апреля 2018 г. в ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» (Академия строительства и архитектуры ДГТУ, г. Ростов-на-Дону) проводился III (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Экспертиза и управление недвижимостью» направления подготовки 08.03.01 «Строительство».

По результатам II тура (регионального) ВСО, проходившего в ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КГАСУ), для участия в III туре олимпиады от «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» был направлен студент инженерно-строительного факультета группы Б08-507-1 Голубков Вадим Юрьевич под руководством старшего преподавателя кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Сачковой Светланы Игоревны.

По результатам выполнения олимпиадных заданий Вадим был награжден дипломом III степени, а также дипломом I степени за научно-исследовательскую работу «Обоснование применения программ на основе BIM – технологий при эксплуатации и управлении объектами недвижимости».

Поздравляем Вадима, желаем успехов и дальнейших побед!

olymp 2018 sachkova
olymp 2018 1 golubkov