kazan 2018 2

В период с 16 по 18 мая 2018 г. в ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КГАСУ) проводился III (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство».

Свои команды представили 13 вузов:

• Казанский государственный архитектурно-строительный университет (г.Казань),
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (СИБСТРИН) (г.Новосибирск),
  • Тюменский индустриальный университет (г.Тюмень),
  • Поволжский государственный технологический университет (г.Йошкар-Ола),
  • Воронежский государственный технический университет (г.Воронеж),
  • Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (г.Ижевск),
  • Волгоградский государственный технический университет (г.Волгоград),
  • Тульский государственный университет (г.Тула),
  • Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (г.Архангельск),
  • Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (г.Пенза),
  • Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (г.Томск),
  • Сибирский федеральный университет (г. Красноярск),
  • Астраханский государственный технический университет (г.Астрахань).

По итогам II (регионального) тура ВСО по направлению 08.03.01 «Строительство», который проходил в период с 21 по 23 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет» (КГАСУ), для участия в III туре олимпиады от ИжГТУ был направлен студент инженерно-строительного факультета четвертого курса группы Б08-501-2 Шкляев Дмитрий Петрович под руководством старшего преподавателя кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Бегуновой Натальи Васильевны.

По результатам выполнения олимпиадных заданий Дмитрий был награжден дипломом за первое место в номинации «Инженерные системы зданий и сооружений»!

Поздравляем Дмитрия, желаем много дальнейших побед и успехов во всем!

kazan 2018 shklaev
kazan 2018 1