stg 2018 1

20 июня 2018г. в ДС «Интеграл» были подведены итоги долгожданного конкурса «Студент года – 2018». Всего в финале конкурса приняло участие 100 студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и его филиалов, которые соревновались в 5 номинациях: «Учебная деятельность» (18 конкурсантов), «Общественная деятельность» (20 конкурсантов), «Наука и инновации» (28 конкурсантов), «Культура и творчество» (14 конкурсантов), «Спорт и спортивные достижения» (16 конкурсантов).

stg 2018 2

Все участники «Студента года» получили почетный значок и грамоту, а победители – фирменную статуэтку и подарки от вуза.

В номинации «Спорт и спортивные достижения» победа досталась студенту 4 курса инженерно-строительного факультета Шкляеву Дмитрию. Дмитрий – общительный, ответственный, спортивный и жизнерадостный молодой человек. Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни университета, многократный призер и победитель республиканских соревнований по легкой атлетике, спортивному туризму. Всегда с улыбкой на лице, что не остается незамеченным для окружающих.

Коллектив инженерно-строительного факультета поздравляет Диму с победой и желает новых достижений и удачи во всех начинаниях!