DSC01225

В период с 19 по 21 апреля 2017 г. на базе  Архитектурно-строительного института ФГБОУ ВО «Воронежского государственного технического университета» (ФГБОУ ВО «ВГТУ») проводился II этап Международной студенческой олимпиады по направлению «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство». Для участия в мероприятии от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова была командирована команда инженерно-строительного факультета в составе 3-х студентов четвертого года обучения группп Б08-501-1 и Б08-501-2 под руководством к.п.н., доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Кисляковой Юлии Геннадьевны и старшего преподавателя кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Сачковой Ольги Анатольевны.

IMG 9952

Комплексное задание, состоящее из 6 разделов, предусматривало проверку знаний, умений и практических навыков по тематике основных учебных дисциплин профиля подготовки «кафедры «Промышленное и гражданское строительство»»: Архитектура, Строительная механика, Строительные конструкции, Основания и фундаменты, Технология строительных процессов, организация строительства.

В олимпиаде участвовало 50 студентов из 20 ВУЗов, По результатам выполнения конкурсных заданий наши студенты заняли следующие места:

• Егоров Павел Алексеевич – Диплом за 1 место в номинации «Организация строительства»;
  • Кормухина Анастасия Павловна – Диплом за 2 место в номинации «Организация строительства»;
  • Максимов Кирилл Владимирович – Диплом за активное участие во II этапе Международной студенческой олимпиады по направлению «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство».

Жюри отметило высокий уровень подготовки студентов инженерно-строительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в номинации «Организация строительства».

Поздравляем призеров Международной  студенческой олимпиады по направлению «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство»!

Деканат ИС факультета
Кафедра «Промышленное и гражданское строительство»

Дипломы